Работы до 14 августа 2012 года

День оказался весьма плодотворным. Удалось поработать с несколькими своими проектами, да и про заказчиков не забыть. Работа с четырьмя проектами.

По своим проектам

Хомепедия.ру — добавлен новый материал «Народные советы: готовим на плите»:

Если ваши руки от работы на кухне окрасились, то их нужно протереть кожурой яблока.

Теперь вы знаете почему некоторые люди чистят кожуру с яблок перед едой — у них очень грязные руки:)

ИНФО.ком — создан раздел «Путешествия» и подраздел с оглавлением статей по первому освещаемому путешествию — «Витебск. Беларусь».

Приятная и запоминающаяся поездка. Иногда стоит разнообразить свой туристический опыт поездкой в очень близкую страну.

Разноображивайте с нами, разноображивайте как мы, разноображивайте лучше нас:)

Наш Дворик — создание раздела «Производители», который планируется в качестве одной из двух основных страниц для таргетинга клиентов-производителей детского оборудования. Ну и, конечно создание вложенной странице по нашему бесплатному клиенту — Ногинскому ЛМЗ, который фигурирует в качестве, извините, заглушки:)

После подобной тирады уже несерьёзно звучит информация о двух добавленных материалах по игровым комплексам: ИК-2.6.14.02 и ИК-2.7.21.00.

По клиентским проектам

На данный день основной упор был возложен на работу с сайтом ТД Морозовский. В качестве справки скажу, что все три сайта, висящие на данном домене, разработаны НЕ НАМИ, а совершенно посторонними людьми. Мы лишь предоставляем хостинг и некоторую добровольную помощь в загрузке материалов и, к сожалению, исправлении огромного количества косяков в работе.

Комментарии запрещены.