Строительные и Отделочные Материалы 21 века

Есть у нас такой клиент. Был у нас такой клиент. Хороший клиент, только не очень надёжный. Занимался продажей керамической плитки, керамогранита, мозаики и всего такого.

Огромное спасибо этому заказчику, благодаря которому я научился разбираться в плитке, производителях, типах и сортах. Это действительно было интересно!

Заказчик вёл два сайта: СОМ21.РУ и ЗалПлитки.Ру. В девблоге есть записи об обоих сайтах.

Потом бизнес свернулся (вечная хвала бессмертному президенту Путину В.В. и очередному кризису, начавшемуся в 13-14 годах и до сих пор даже не пытающемуся закончиться). Заказчик ушёл работать в чью-то структуру. ЗалПлитки.Ру был удалён. СОМ21 пока висит, даже у меня его статистика показывается, но никаких работ, никаких продаж. Наверное, надеются на восстановление бизнеса, а может хотят просто продать сайт. Мне не интересно.

Все ссылки на данные ресурсы удалены. Возможно остались в блоге только ссылки на мои сайты-саттелиты. Саты работают, каши не просят. Пусть будут!

Статьи девблога, в которых упоминаются СОМ и ЗП

Работы 16 августа 2012 года

Весь день получалось прыгать от проекта к проекту… И по клиентам задачки, хоть и мелкие, но много. И своим позаниматься хочется… Ну, что за жизнь?:)

нет комментариев

Работы 22-23 августа 2012 года

Иногда бывает, что хватаешься за несколько дел сразу. И никак не получается завершить в один день. Быть может, занимался чем-то одним, закончил бы. Но нет. Так и бывает, что два дня вкалываешь, а итог общий.

нет комментариев

Работы по 28 августа 2012 года

С одной стороны, много работы — это хорошо. Нет времени больше ни на что, просто сложно отвлечься. С другой стороны, очень ведь хочется отвлечься! Когда вчера работа, сегодня работа и завтра работа… Это уже даже не бытовуха, это хуже. Надо … Читать далее

нет комментариев

Работы 29 августа 2012 года

Начался обратный отсчёт дней до отдыха, моря, красоты вокруг и полного отсутствия компьютера, интернета, клиентов… Осталось совсем немного…

нет комментариев

Работы по 05 сентября 2012 года

Приятно получать письма от клиентов заказчиков, которые так или иначе положительно отзываются об их сайтах. Ведь таким образом они благодарят нас за нашу работу. Это приятно. Добрый день, уважаемые менеджеры компании! Строим два дома […]. Нужна лестница […]. У вас … Читать далее

нет комментариев

Работы 24 сентября 2012 года

Отдых-отдыхом, но нужно и работать начинать. Покуда тур по городам и весям России продолжается, работа над сайтами не останавливается.

нет комментариев

Работы на 25 сентября 2012 года

Продолжаем работы по обновлению контента сайта СОМ21, начатые 24-го сентября.

нет комментариев

Работы по 07 октября 2012 года

Вот удивительно… Всего две недели, как начал активно работать после отпуска, а по ощущению, так уже не отдыхал будто. Времени даже не хватает отчитаться перед самим собой о проделанной работе. Хорошо, что над душой стоит моя радость и требует от … Читать далее

нет комментариев

Работы по 17 октября 2012 года — СОМ21

Продолжаем выкладывать материалы, выполненные за последние две недели. Предыдущий пост о работах с сайтом СтройПромСталь, текущий о сайте СОМ21.

нет комментариев

Новости на 27 марта 2013 года. Часть 2: Клиентские сайты

Конечно, в эти долгие зимние месяцы мы занимались клиентами. Как же иначе?:)

нет комментариев

Новости на 01 апреля 2013 года

Мы продолжаем работать по поисковой оптимизации галерей для интернет-магазина строительных материалов СОМ21. Обновлены 10 галерей:

нет комментариев

Новости на 12 апреля 2013 года

Мы продолжаем работать над заполнением категорий на сайте СОМ21. Обработаны ещё десять категорий в разделе плитка.

нет комментариев

Новости на 21 апреля 2013 года

Ещё одна группа материалов по коллекциям керамической плитки для сайта СОМ21. Под катом список обновлённых статей.

нет комментариев

Техническая запись 25.04.2013г.

Данная запись носит технический характер и предназначена, прежде всего, для специалистов, участвующих в развитии проекта СОМ21. Остальным она, скажем прямо, никакого интереса не представляет. Всегда ваш, Alex Lat:)

нет комментариев

Новости на 21 мая 2013 года

Добавлены новые коллекции в разделы сайта СОМ21. Керамогранит Атлас Конкорд — Куб, Этик, Матч, Оптима, Веста.

нет комментариев

Новости на 26 мая 2013 года

Для копирайтеров нужно адреса записать по СОМ21. Новые разделы в керамограните.

нет комментариев

Новости на 30 мая 2013 года

Несколько новых ссылок по коллекциям керамогранита для СОМ21, а также долгожданные работы по КСК. Подробнее под катом.

нет комментариев

COM21 шагает по планете

Один из интересных наших клиентов — интернет-магазин строительных и отделочных материалов СОМ21.ру. Мы регулярно пополняем копилку знаний новыми материалами о строительстве и ремонте. Постим последние обновки.

нет комментариев

О сомах и сомиках

СОМ — пресноводная рыба, окруженная большим количеством легенд, мифов и тайн. Говорят, что: сомы — людоеды (да, это так, подобных фактов много, совсем недавно в прессе муссировалась информация о найденном в брюхе сома нацистского креста с несколькими человеческими костями). Говорят, что сомы … Читать далее

нет комментариев