Новости на 27 марта 2013 года. Часть 1: Свои сайты

Итак, посмотрим внимательно, что же стряслось с нашими сайтами.

The Waves of English

Был создан новый сайт, посвящённый образованию и изучению английского языка. Ученикам, учителям и просто желающим изучить в этой жизни что-то ещё посвящается!

Админу.ру

На сайт был добавлен ряд материалов. Создан раздел о CMS WordPress. Добавлены статьи: Установка WordPress на сайт, Консоль управления WordPress, Настройка WordPress, Редактирование записей в WordPress. Всего сейчас и не вспомню, постепенно буду выкладывать список обновлений.

Хомепедия, Воментоп.нет

Также, на сайтах приличное обновление. Часть материалов была приурочена к праздникам февраля-марта. Возможно, позже мы выложим сюда тематические групповые обновления для всех сайтов.

СтройПромСталь

После неадекватного поведения заказчика, общение с ним было прервано, материалы по компании перенесены на собственную площадку. Теперь СтройПромСталь будет работать на нас.

Goara-Studio.ru

После некоторых сомнений, нами было принято решение несколько «поднять» технический сайт, созданный год назад для Арт-Студии ГОАРА в качестве временной площадки. Особенно, если учесть, что сайт, в том виде, как он представлен, создавался нами. Хозяйка студии сделала себе флеш-сайт, совершенно с другим контентом и совершенно неиндексируемый, поэтому есть вероятность немного попиарить, да и клиента получить. Чем и займёмся:)

Комментарии запрещены.