Работы 22-23 августа 2012 года

Иногда бывает, что хватаешься за несколько дел сразу. И никак не получается завершить в один день. Быть может, занимался чем-то одним, закончил бы. Но нет. Так и бывает, что два дня вкалываешь, а итог общий.

По клиентским сайтам

Лестница.ру — добавление нового объекта Маршевая межэтажная двухцветная лестница из массива дуба.

Зал Плитки. Наконец удалось разобраться со скриптом Виртуемарт. Ужасный скрипт, на мой взгляд, однако он весьма успешно работает. Обновлён контент страниц Коллекции керамогранита и Керамогранит KERAMA MARAZZI.

СОМ21. Применение ЧПУ к URL’ам коллекций керамогранита IRIS Ceramica, коллекции керамогранита KERAMA MARAZZI. Ссылки на данные разделы продукции теперь выглядят приятно и осмысленно.

СтройПромСталь. Так получилось, что компания называлась одними именем, а потом стала называться другим. Не будем говорить, как компания называлась раньше, а теперь она называется СтройПромСталь. Изменение дизайна сайта под новое название, а также корректировка текстов страниц на предмет замены названия.

UPD: Хотя, почему не будем? Назовём. Ранее компания называлась Эл-Сталь, потому и домен назывался el-steel.ru. Скорее всего, нагадили кому или иск против них судебный объявили, неизвестно сие обывателю, но вывеску они поспешили поменять. Видать, крепко нагадили.

Комментарии запрещены.