Работы по 05 сентября 2012 года

Приятно получать письма от клиентов заказчиков, которые так или иначе положительно отзываются об их сайтах. Ведь таким образом они благодарят нас за нашу работу. Это приятно.

Добрый день, уважаемые менеджеры компании! Строим два дома […]. Нужна лестница […]. У вас большой выбор лестниц, просто глаза разбегаются! Спасибо, всего доброго! С ув., Алла Викторовна.

Да, забыл. Вышесказанное относилось к сайту ООО «Древо» — Лестница.ру.

Сайт СтройПромСталь. Обновление информации на страницах: Ёмкости, Баки Бочки, Конвейер ленточный, Столы Стеллажи, Трубы Трапы, Ванны, Услуги.

Для сайта Зал Плитки создана временная площадка по адресу http://zp.adminu.ru/ на которой проходят ожесточённые эксперименты над VirtueMart, а также реакцией поисковых систем на наши обновления. Спешим, чтобы до отпуска успеть сделать максимум и дать поисковикам неделю-другую на сканирование нового сайта. Учитывая, что Зал Плитки практически не проиндексирован, ПС должны схватить материал, как уникальный контент и проиндексировать максимум страниц. Временная площадка уже скормлена роботам, в ряде блогов на неё проставлены ссылки (для затравки: http://alexlat.blogrus.ru/post/15358/179417, http://alex-lat.blogspot.com/2012/09/blog-post.html). На сегодняшний день результаты положительны. Будем ждать!

Комментарии запрещены.